image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обучающий семинар прошел в Глубоком

1096

Для повышения качества и эффективности деятельности смотровых комиссий при проведении работы по предупреждению гибели людей от внешних причин в актовом зале Глубокского районного исполнительного комитета прошел обучающий семинаров для председателей районных рабочих групп и смотровых комиссий, руководителей районных субъектов профилактики правонарушений.

В семинаре приняли участие первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Гавриленко, представители ЖКХ, Госэнергогазнадзора, Витебскоблгаза, Витебскэнерго, социально-педагогического центра, клинического центра психиатрии и наркологии, а также председатели районных рабочих групп, смотровых комиссий и руководители районных субъектов профилактики.

Первый заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Гавриленко обозначил проблемные вопросы, возникающие в процессе работы смотровых комиссий, а начальник отдела надзора и профилактики областного управления МЧС Евгений Козлов детально остановился на всех пунктах планирования и осуществления непосредственной работы смотровых комиссий. Отдельно остановились на заполнении документации, используемой в работе.

Также со своими докладами выступили и представители других служб. Результат совместной работы напрямую зависит от качества выполнения своих функций каждого из субъектов профилактики.

Присутствующие в зале с места задавали вопросы, обостряли проблемные моменты и вносили предложения о совершенствовании данной работы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть