image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Семейный праздник здоровья всегда актуален для работников МЧС

246

На базе туристско-оздоровительного комплекса «Орша» прошел семейный праздник здоровья, в котором работники Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям приняли активное участие. Организаторами праздника выступал филиал «Оршанское управление магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

Тема здоровья и безопасность всегда актуальна для работников МЧС. Поэтому спасатели на данном мероприятии организовали работу обучающей площадки, особое внимание граждан привлекло демонстрация пожарной техники. Незабываемые эмоции детям и взрослым подарили спасатели, дав возможность почувствовать себя в роли настоящего пожарного. Ребята, облачившись в боевую одежду, приняли участие в ликвидации «загорания». Представители службы спасения на воде разъяснили детям, чем опасно нахождение не только в воде, но и у воды. Все это помогло напомнить о важности соблюдения правил безопасности в повседневной жизни, а также о чрезвычайных ситуациях, которые могут произойти при несоблюдении элементарных правил безопасности. Участником была вручены памятные комплекты наглядно-изобразительной продукции МЧС.

Не только полезные знания, но и положительные эмоции получили участники праздника здоровья, за что и выразили огромную благодарность работникам МЧС.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть