image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Разновозрастной отряд обучился безопасности

364

В период летних каникул подрастающее поколение чаще всего предоставлено самому себе. Поэтому Лиозненские спасатели решили организовать досуг молодежи, устроив для них спортивно-развлекательное мероприятие с играми, конкурсами, знаниями и, конечно, подарками.

В условленное время, в одном из микрорайонов горпоселка встретились ребята разных возрастов. Именно поэтому отряд «Юность», созданный при средней школе №1 считается разновозрастным. Раз в неделю участники «Юности» проводят время с пользой, участвуя в спортивных и творческих конкурсах. На этот раз спасатели, активисты молодежного движения спасателей, представители добровольного пожарного общества и школы, поделив присутствующих на две команды, предложили соревноваться в конкурсах «Тушение пожара», «Самый ловкий», «Попади в цель», «Кто быстрей», «Перестраивалка», «Вызов службы спасения» и др.

В завершении встречи ребятам напомнили номера экстренных служб, рассказали об опасностях летнего периода а так же пожелали провести последний месяц лета без дыма и огня!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть