image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В преддверии Дня пожарной службы на Витебщине молодые специалисты приняли присягу, лучшим работникам вручены награды (видео)

1477

Сегодня, в преддверии Дня пожарной службы Беларуси на Витебщине 33 молодых работников МЧС приняли присягу на верность Отчизне, а также лучшим работникам вручены награды и специальные звания.

Торжественные мероприятия прошли на территории музея имени М.Ф.Шмырева, где с поздравительной речью выступил начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин.

Руководитель областного ведомства отметил, что сегодня министерство по чрезвычайным ситуациям – это мощная оперативная структура, имеющая современную технику, оборудование, высококвалифицированных профессионалов, которые в сложных условиях выполняют большой спектр задач по тушению пожаров и ликвидации ЧС.

«Вы ежедневно сталкиваетесь с огненной стихией. От ваших четких и слаженных действий, компетентности и самоотверженности напрямую зависят здоровье и благополучие людей, сохранность социальных объектов. Дорогие друзья, спасибо за службу. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, мира и удачи. С праздником!» – поздравил всех присутствующих Сергей Мелешкин.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть