image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Новополоцк

705

В рамках рабочей поездки начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с трудовым коллективом хоккейного клуба «Химик».

Диалог с трудовым коллективом субъекта получился многогранным и содержательным. Вопросы безопасности, как на рабочем месте, так и дома оживленно обсуждались участниками встречи. И это далеко не удивительно, ведь работники субъекта чётко осознают ответственность работы на объекте с массовым пребыванием людей, ведь в экстренной ситуации от их знаний и действий зависят жизни сотней людей.

Актуальная тема – безопасного поведения у водоёмов и в лесу, также обсуждалась в рамках встречи. Примеры трагедий, уже этого года заставили всех слушателей ещё раз задуматься о своей безопасности и личной ответственности за собственную жизнь.

Руководитель рассказал присутствующим о типичных причинах пожаров и условиях, которые способствовали их возникновения. Повторили порядок действий в случае возникновения пожара, номера вызова спасателей и правила применения первичных средств пожаротушения.

По итогу встречи каждый присутствующий смог задать руководителю областной структуры интересующие вопросы. Сергей Николаевич пожелал всем соблюдать правила безопасного поведения и не допускать действий, способных привести к возникновению ЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть