image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Парк аттракционов безопасности «МЧС-БДПО-ЛЭНД» развернулся в фестивальном Витебске

1381

Работники МЧС продолжают активно принимать участие в мероприятиях Славянского базара. На этот раз к пропагандистам МЧС присоединились представители Белорусского добровольного пожарного общества. К слову, в этом году впервые на фестиваль съехались специалисты БДПО из разных уголков страны – Гомельщины, Гродненщины, Минщины и г. Минска.

Чтобы получить подарки от МЧС и БДПО, посетителям парка пришлось изрядно потрудиться – выполнить все задания маршрутного листа, сделать памятные снимки на фотозонах и поучаствовать в аттракционах. Хорошее настроение гостям дарили персонажи мультфильма «Волшебная книга».

Несмотря на летний зной, очередь из желающих повысить свой уровень культуры безопасности постоянно росла. Интерактив от ведущих мероприятия привлекал к полезным занятиям не только детей, но и их родителей. Конкурсанты соревновались в перетягивании рукава, поднятии штанги-огнетушителя, одевании боевой одежды.

Как нельзя кстати в этот летний зной пришлось «брендированное» мороженое «Волшебная книга» от ОршаСырЗавод и уже прославившийся далеко за пределы фестиваля «дождь по расписанию» от витебских спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть