image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Интерактив от спасателей на XXX Международном фестивале Славянский базар

565

Внимание! Остров «112» захвачен пиратами, которые не соблюдают правил безопасности – используют неисправные электробытовые приборы, разрешают маленьким детям играть с опасными предметами и совсем не следят за открытым огнем. Жители острова находятся в опасности, и только ты сможешь помочь обрести покой островитянам.

Приходите на площадку у памятника А.С Пушкину 15 июля и становитесь частью команды спасателей, отправляйтесь в фантастические пиратские приключения. Вам предстоит пройти «Долину испытаний», заглянуть в ущелье Йо-хо-хо, побывать в мастерской капитана Джэка, переплыть мыс капитана Круга и это только малая часть зон, которую подготовили для вас работники МЧС.

Расстроились, что в четверг у вас не получается? Не переживайте! Именно для вас мы подготовили второй день – МЧС-БДПО-Лэнд. Совместно с Белорусским добровольным пожарным обществом спасатели развернут парк безопасности,  в котором вы встретите свои любимые аттракционы – «Дымовая завеса», «Веселый альпинист», «Гигантские шашки».

Это еще не все сюрпризы для вас! Именно в такую жаркую погоду, когда столбик термометра показывает свыше 30 градусов, спасатели предлагают освежиться под дождем, который будет проходить по расписанию на мосту Пушкина с 14.00 до 17.00. Свои самые оригинальные фото размещайте в социальной сети «Вконтакте» с подписью #112_дождьпорасписанию. Автора самого эксклюзивного фото ждет сюрприз от организаторов перфоманса.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть