image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк с рабочим визитом посетил руководитель Витебского областного управления МЧС

1098

В рабочих встречах приняли участие начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Николаевич Мелешкин, а так же его заместитель Сергей Николаевич Маркевич.

В первую очередь руководители управления посетили понтонную переправу через реку Западная Двина, которая является главной «артерией», соединяющей две части города на период ремонта основного моста. Главный спасатель области пообщался с местными жителями, а так же встретился с работниками МЧС, обслуживающим понтон, поинтересовался о проблемах, связанных с организацией эксплуатации понтонной переправы.

Следующим этапом визита руководителей управления была встреча с представителями строительных организаций, выполняющих работы на территории ОАО «Нафтан». В ходе встречи были обсуждены вопросы безопасности строительства, а так же проработан вопрос о возможности взаимодействия по благоустройству пожарных аварийно-спасательных подразделений отряда.

Так же в рамках визита начальник управления посетил пожарную аварийно-спасательную часть №1 пожарного аварийно-спасательного отряда №1, пожарную аварийно-спасательную часть №1 Новополоцкого ГОЧС, провёл открытый диалог с личным составом подразделений, ответил на вопросы, волнующие спасателей. Сергей Николаевич напомнил о необходимости совершенствования профессионального мастерства, вопросам дисциплины и законности, как при исполнении служебных обязанностей, так и в свободное от несения службы время. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть