image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Познавательная экскурсия в Центре безопасности

835

На этой неделе Центр безопасности г. Барани активно посещают ребята из пришкольных лагерей Оршанского, Дубровенского и Толочинского районов. И сегодня в гости к Спасайке приходили мальчишки и девчонки из гимназия г.Барани.

К прохождению всех площадок ребята отнеслись с большим интересом, на каждой площадке они демонстрировали свою ловкость, быстроту и командную работу, активно поддерживали друг друга, получив при этом заряд положительных эмоций и море улыбок.

Работники центра еще раз напомнили ребятам о том, как пользоваться электроприборами, чтобы в доме не произошел пожар, как обратиться за помощью в любую из экстренных служб, почему нельзя находиться без присмотра взрослых на водоемах и играть с друзьями на потенциально опасных объектах – стройках, вблизи линий электропередач и т.п. Входе экскурсий по центру, его юные посетители вспомнили, какие первичные средства пожаротушения есть в доме, научились правильно эвакуироваться из задымленного помещения.

Посещение Центра безопасности МЧС останется надолго в памяти: и сама экскурсия, и знания, полученные таким ненавязчивым и увлекательным способом!

Напоминаем, что наш центр расположен по адресу: г. Барань, ул. Набережная 1. Предварительные заявки на посещение Центра безопасности принимаются по тел. +375(33) 614-06-42

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть