image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Продолжается рабочий визит Александра Худолеева на Витебщину

1381

В рамках посещения Витебской области первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Худолеев провел прямую телефонную линию и личный приём граждан в Браславском районе, а также встретился с личным составом Браславского подразделения МЧС.

Первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь провел «прямую телефонную линию» с жителями района. Далее, Александр Худолеев пообщался с личным составом подразделения. В ходе общения рассказал работникам подразделения о разработках и совершенствовании форменного обмундирования спасателей, переоснащении и укомплектованности спецтехники необходимым оборудованием и снаряжением. Вопрос личной дисциплины и ответственности за принимаемые решения и поступки так же стоял во главе угла диалога. Руководитель отметил, что спасение жизни и здоровья граждан от любых ЧС остаётся основной задачей работников органов и подразделений по ЧС. Александр Худолеев поинтересовался у подчинённых работников об имеющихся проблемных вопросах в организации служебной деятельности.

Также в рамках посещения Браславщины Александр Федорович посетил Браславскую спасательную станцию ОСВОД, где пообщался с руководителем областной структуры Мясоедовым Александром об имеющихся проблемах в обеспечении безопасности граждан на воде. В рамках встречи руководители ознакомились с имеющимся на вооружении общества оборудованием для оказания помощи людям, терпящим бедствие на воде. Встреча руководителей не случайная, ведь Браславский край имеет самую большую площадь оводненности в Республике.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть