image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Чтобы не допустить пожара на объекте

1666

Первый заместитель начальника Витебского городского отдела по ЧС Ловейкин Сергей Владимирович продолжает осуществлять встречи с трудовыми коллективами города. Витебские семена трав, кинотеатр Мир, инспекция Министерства по налогам и сборам по Первомайскому району г. Витебска, гостиничный комплекс «Витебск Отель» приняли в своих стенах представителя МЧС.

Сергей Владимирович в своих выступлениях обращает внимание слушателей на причины пожаров, произошедших в областном центре, как в жилом фонде, так и на предприятиях города, уточняя, что соблюдение требований нормативных правовых актов по пожарной безопасности возлагается на каждого работника объекта и гражданина. В тоже время с присутствующими разбираются вопросы применения первичных средств пожаротушения и средств индивидуальной защиты.

В ходе выступления затрагиваются проблемы курения в постели в состоянии алкогольного опьянения, а также пожаров связанных с нарушением правил эксплуатации газового и электрооборудования, внимание уделяется и необходимости приобретения и установки автономных пожарных извещателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть