image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Оршанском районе прошло заседание комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин

1240

В Оршанском районе прошло заседание комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе чрезвычайных ситуаций, с участием первого заместителя начальника Витебского областного управления МЧС Андрея Гавриленко.

О мероприятиях, проводимых по профилактике гибели людей от внешних причин, а также проблемных вопросах в деятельности смотровых комиссий региона доложил начальник Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Курятников. Руководитель гарнизона в своем выступлении коснулся причин и условий гибели на пожарах в Оршанском районе, привел анализ работы смотровых комиссий за пять месяцев текущего года.

В рамках заседания комиссии Андрей Владимирович отметил, что сложившаяся негативная ситуация с гибелью людей на пожарах в Оршанском регионе доказывает наличие проблем в работе смотровых комиссий, обозначил важность роли каждого субъекта профилактики в работе комиссии и значимость проводимых мероприятий по приведению бытовых условий граждан в безопасное состояние.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть