image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Безопасность на рабочем месте и в быту!

158

Встречи в трудовых коллективах продолжаются в Лиозненском районе. Так, первый заместитель начальника Лиозненского райотдела по ЧС Андрей Соловьев встретился с рабочими мастерских сельхозпредприятия «Выдрея», заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Максим Лашкевич напомнил о важных правилах техническому персоналу и педагогическому коллективу ясли-садов «Пралеска» и «Ялинка».

Выступая в трудовых коллективах, спасатели в очередной раз напомнили о том, как обеспечить безопасность детей в летнее время, довели информацию о происшествиях в масштабах республики, области и района, привели трагические примеры прошлых лет. В ходе беседы работники МЧС разъяснили, как необходимо поступать в случае возникновения ЧС, а также правила использования первичных средств пожаротушения и вызова службы спасения.

Не обошлось без демонстрации мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом», а так же о таком важном устройстве раннего обнаружения возгорания, как автономный пожарный извещатель.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть