image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Яркое завершение акции «Не оставляйте детей одних!»

210

Завершающий четвертый этап республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» прошел в городском парке культуры и отдыха в Полоцке. В мероприятие приняли участия представители Белорусского добровольного пожарного общества и полоцкого отдела департамента охраны.

Спасатели организовали для ребят интересную обучающую программу с веселыми конкурсами и викторинами о безопасности. Малышам представилась возможность почувствовать себя настоящими спасателями и работниками милиции, показать свои навыки и знания правил безопасности.

Как правильно пользоваться огнетушителем, как действовать во время пожара, как правильно вызвать экстренную службу, как правильно действовать во время грозы и, как не оказаться в опасной ситуации – все это дети и родители смогли еще раз повторить на интерактивных площадках.

По завершению конкурсной программы ребят ждал сюрприз, в виде пожарных автомобилей, в которых они вместе с родителями смогли еще примерить на себя работу спасателей

Работники МЧС во время всего мероприятия желали детям и их родителям безопасного летнего отдыха, призывали взрослых быть бдительными и не оставлять детей одних.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть