image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Верхнедвинск. Детство – это маленькая жизнь

738

День защиты детей — не только праздник, это еще и возможность напомнить взрослым, какую ответственность они несут за счастливое и безопасное будущее своих детей. Громко завершилась акция «Не оставляйте детей одних!» на четвертом этапе, которая состоялась на центральной площади города Верхнедвинска.

В этот радостный день собрались как взрослые, так и дети, которым работники Верхнедвинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, а также отдела по образованию подготовили развлекательную и познавательную программу. В начале мероприятия для всех собравшихся был организован праздничный концерт, на котором юные ребята удивляли зрителей своими танцевальными и вокальными талантами.

Также, на протяжении всего мероприятия все собравшиеся могли весело провести время на аттракционах, полакомиться сладкой ватой и поп – корном, насладиться выставкой районного Дома ремесел «Игрушки - кофеюшки».

Но самое главное - всем участникам представилась возможность проверить свои знания в области пожарной безопасности и узнать много нового и интересного. Ребята смогли примерить на себе элементы боевой одежды спасателей, сфотографироваться в кабине пожарной машины. В завершении мероприятия детишки на так называемом дереве безопасных пожеланий смогли оставить свои советы по безопасности.

В течение всей акции царила атмосфера праздника и дружелюбия. Самые талантливые и смышленые получили красочные и полезные призы по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть