image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин пообщался с гражданским персоналом производственно-технического центра

1206

Сегодня начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин пообщался с гражданским персоналом производственно-технического центра.

Общаясь с подчиненными работниками, руководитель управления поинтересовался у подчиненных об имеющихся проблемах при организации деятельности центра. Сергей Николаевич отметил, что для коллектива важно взаимодействие каждого его участника. Часть времени руководитель посвятил ведению здорового образа жизни и занятиям спортом. Также отметил важность нормального психологического климата, как в коллективе, так и дома.

Часть диалога с работниками центра было отведено законности и дисциплине. По данной теме выступил начальник службы собственной безопасности учреждения Дмитрий Андронов.

Об изменениях условий начисления заработной платы присутствующие смогли задать интересующие вопросы начальнику финансово-экономического отдела управления Татьяне Павловой.

Прощаясь с работниками центра, Сергей Николаевич отметил, что каждый работник, не стесняясь, может обратиться с появившимися проблемными вопросами к руководству управления и подразделения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть