image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встречи в трудовых коллективах Лиозненского района

352

Руководство Лиозненского райотдела по ЧС провело встречи в трудовых коллективах, чтобы напомнить о безопасности, как на рабочем месте, так и в быту.

Первый заместитель начальника отдела А.В.Соловьев рассказал о безопасности в трудовом коллективе педагогов школы агрогородка Добромысли. Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению М.Н.Лашкевич встретился с продавцами и покупателями магазина «Хлебсервис» агрогородка Бабиновичи Лиозненского района.

Ситуация с пожарами и гибелью от них людей в области остается тяжелой. Наш район так же внес «вклад» в негативную статистику. От пожара не застрахован никто, и причины его возникновения могут быть разными. Эти причины обсудили работники МЧС выступая в трудовых коллективах района. Также, спасатели озвучили простые правила, которые помогут не только избежать огненных ЧС, но и алгоритм действия, если беда все же произошла.

В завершении встреч напомнили об автономном пожарном извещателе, мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», а так же о полезном и познавательном журнале «Юный спасатель», который обучит юных лиозненцев правилам безопасности, а родители с пользой проведут досуг.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть