image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк с рабочим визитом посетил начальник областного управления МЧС

968

В рамках рабочего визита Сергей Мелешкин посетил пожарный аварийно-спасательный отряд №1 ОАО «Нафтан». Основная цель визита – общение с личным составом, а также вручение очередных званий работникам крупнейшего подразделения региона.

Так, приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь № 46к от 01.05.2021г. присвоено очередное специальное звание старшего и среднего начальствующего состава:

«подполковник внутренней службы»

майору внутренней службы ВЫСОЦКОМУ Денису Владиславовичу,

«майор внутренней службы»

капитану внутренней службы Марковичу Андрею Виктровичу. 

После торжественной части встречи начальник Витебского областного управления МЧС провел беседу с офицерским составом подразделения. Сергей Николаевич обозначил важность работы, которую всесторонне проводят спасатели и напомнил о необходимости выполнения задач, которые возложены на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям.

Рассматривая вопросы, касающиеся служебной деятельности, руководитель напомнил об исполнительской дисциплине. В ходе встречи Сергей Мелешкин пообщался с работниками отряда, интересуясь не только рабочими моментами, но и личной жизнью работников, возможностью оказать помощь в сложной ситуации, а также ответил на волнующие их вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть