image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицкие спасатели поздравили с юбилеем ветерана пожарной службы

403

Начальник Докшицкого подразделения МЧС Боровиков Валентин Иванович поздравил ветерана районного отдела по чрезвычайным ситуациям Карпеку Владимира Михайловича с 50 - летием!

Карпека Владимир Михайлович родился 17 мая 1971 года в деревне Барсуки Докшицкого района. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь служил с 1994 года. За период службы начальником караула военизированной пожарной части города Докшицы, начальником караула пожарной аварийно-спасательной части № 1 города Докшицы, заместителем начальника отдела по государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Перед уходом на заслуженный отдых работал в должности заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе Докшицкого подразделения МЧС.

Тёплые слова в адрес юбиляра высказал от имени коллектива начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Боровиков Валентин Иванович, поблагодарив Владимира Михайловича за многолетнюю добросовестную службу и значительный вклад. Пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручил памятный подарок. Ветеран МЧС был очень рад встречи и благодарен за искренние поздравления.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть