image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Районные соревнования по многоборью «Здоровье»

578

В городском посёлке Шарковщина прошли районные соревнования по многоборью «Здоровье» среди предприятий, организаций и учреждений района прошли 15 мая на базе средней школы № 1.

Данное мероприятие, которое стало уже традиционным, призвано повысить имидж здорового образа жизни в коллективах, эффективность физического воспитания, активизировать физкультурно-оздоровительную работу с населением района.

Главный судья Наталья Анатольевна Орешкова объяснила правила и условия соревнований и представила судейскую коллегию.

Далее был дан старт празднику здоровья. Более 100 продемонстрировали ловкость, меткость, выносливость и отличную физическую подготовку. Каждый участник соревнований стремился «выложиться» по полной, а болельщики поддерживали свои команды громкими призывами: «Давай! Быстрее!»

После напряженных состязаний команд судейская коллегия подвела итоги в личном и командном зачетах, определила лучших спортсменов по наибольшей сумме набранных очков.

Призеры соревнований были награждены соответствующими дипломами, а победители получили кубки и подарки. По итогам соревнований сборная Шарковщинского районного отдела по ЧС и Центральная районная больница заняла в общекомандном зачете третье место.

Шарковчане всех возрастов активно участвовали в спортивном празднике и с нетерпением ждут следующих соревнований, чтобы снова встретиться с друзьями и знакомыми и в дружеской атмосфере азартно побороться за звание лучшего.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть