image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Интеллектуальные баталии на ринге безопасности

375

В рамках первого этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» городокские спасатели совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организацией спасателей пожарных в государственном учреждении дополнительного образования "Городокский районный центр детей и молодёжи" провели ринг безопасности.

Нешуточные интеллектуальные баталии развернулись в актовом зале  ГУДО Городокский районный центр детей и молодёжи". Там, в рамках акции «Не оставляйте детей одних!»  спасатели провели игру, которая помогла проверить, насколько осведомлены взрослые и дети в области безопасности.

В игре приняли участие 3 команды. Мероприятие представляло собой состязания на знания правил безопасной жизнедеятельности в нескольких номинациях, сначала для родителей, которые отвечали на более сложные вопросы конкурса, а затем для детей. Мамы смогли почувствовать себя настоящими спасателями, для этого им помог конкурс «Боевая одежда», также вспомнили все правила безопасности на кухне.

В ходе проведения мероприятия все участники и зрители получили массу положительных эмоций, а самое главное обновили знания в области безопасности жизнедеятельности. Победителям и участникам были вручены памятные призы от МЧС для закрепления полученных знаний.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть