image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебские школьники заглянули в гости в Центр безопасности

253

Проблема безопасности жизнедеятельности человека в современных условиях — одна из самых актуальных. Как подготовить молодого человека к чрезвычайным ситуациям, умению находить выход из ситуаций, опасных для жизни и здоровья? Эту задачу успешно решает областной центр безопасности жизнедеятельности.

Все посетители по достоинству оценили каждую инновационную учебную площадку и, не скрывая своих впечатлений, лестно отзывались об увиденном. Работники центра напомнили гостям правила безопасности в быту, учебном заведи и в собственной квартире. Скоро летние каникулы, а это значит, что начнется рост чрезвычайных происшествий по вине или с участием детей. Представители МЧС постарались не только научить ребят правильным действиям при возникновении различных чрезвычайных ситуаций дома, на улице, во время природных ЧС, но и предвидеть и не допускать эти ситуации.

Напоминаем, что наш Центр расположен по адресу: ул.Вострецова, 2. Предварительные заявки на посещение принимаются по тел.: 8 (0212) 63 50 79.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть