image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Браславе три команды сразились в игре «Ринг безопасности»

1373

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!» - это реальная возможность для всей семьи провести время интересно и с пользой. Сегодня три команды «Веснянка», «Оболь» и «Спасатель» сразились в игре «Ринг безопасности».

Испытания были настроены так, чтобы участие приняли все члены семьи, и взрослые, и дети, и мамы, и папы. Баталии развернулись в разных номинациях. Начали с разминки и проверки активности болельщиков, которыми выступили учащиеся Опсовской школы, на базе которой и проходила акция. А дальше проверили свои знания в ринге «Эрудит» с вопросами на тему истории пожарной службы. Далее в бой вступили папы, сразившись в ринге «Спасатель» по скоростному одеванию боевой одежды. А за ними – хозяюшки в одноименном ринге. Здесь была и теория и ловкость рук. С блиц-опросом и развертыванием конфет при помощи краг с лихостью справились самые юные участники акции. А еще были загадки, проверка знаний о природных явлениях и повадках животных. Страсти кипели нешуточные ведь на кону целый торт, который достанется семье-победительнице.

Команды по очкам шли плотненько, но удача улыбнулась «Спасателям», которые своими знаниями, логическим мышлением и ловкостью одержали победу. Все участники в ходе семейной игры повысили свой уровень безопасности, зарядились позитивом и получили памятные и сладкие призы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть