image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ринг безопасности в Бешенковичах

722

Семейный конкурс «Ринг безопасности» приуроченный Международному Дню семьи, а также в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» прошёл на базе средней школы №1 горпоселка Бешенковичи.

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!» направлена на привлечение внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности. Семейная игра «Ринг безопасности» помогла спасателям показать детям и их родителям, что совместное времяпровождение может стать не только безопасным, но и увлекательным!

Участников ожидали 7 раундов: «Эрудиты», «Спасатели», «Природные явления», «Хозяюшки», «Блиц-опрос», «Боулинг» и «Юные всезнайки». Участники примеряли боевую одежду, показывали творческие номера и демонстрировали свои знания в области безопасности жизнедеятельности, и конечно же, старались завоевать своими знаниями памятные подарки от МЧС.

Хочется отметить, что праздник удался! Родители и дети вместе вспомнили основные правила безопасности. Сделали это весело и интересно. По итогам мероприятия семьи были награждены грамотами и призами от районного отдела по ЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть