image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Новополоцка приняли участие в 55-ой городской легкоатлетической эстафета ко Дню Победы

626

Ежегодно в городе Новополоцке проводится легкоатлетическая эстафета в преддверии праздника, приуроченная ко Дню Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны. Новополоцкий отдел по чрезвычайным ситуациям также принял участие в данном мероприятии.

Эстафета проводится с целью активизации физкультурно-массовой работы в городе; популяризации легкой атлетики; укрепления здоровья; дружественных связей между коллективами физической культуры предприятий, учреждений, учебных заведений; определения лучших легкоатлетов города для участия в областных и республиканских соревнованиях.

В данной эстафете принимало участие 17 команд. Все участники соревнований показали высокий уровень мастерства и физической подготовки. Абсолютное первенство среди всех участников заняла команда, представлявшая Новополоцкий городской отдел. Также работники МЧС заняли первое место среди коллективов физической культуры 1 группы. Поздравляем наших победителей и гордимся, что в рядах спасателей есть люди, которые всегда на одной волне со спортом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть