image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Сражавшимся за мирное небо над головой – низкий поклон!

407

В канун Дня Победы представители Полоцкого подразделения МЧС поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

В преддверии великого праздника – Дня Победы по многолетней традиции представители МЧС и активисты – юные спасатели из 10 школы поздравили участников и ветеранов Великой Отечественной войны, тех кто, не щадя своих жизней сражался за наше мирное и спокойное небо.

Вододин Николай Терентьевич, один из ветеранов с которыми встретились спасатели в канун праздника. Ветеран проживает в городе Полоцке и очень был рад встрече. Разговор получился очень душевный, Николай Терентьевич рассказывал не только о военном прошлом, но и о своей семье и жизни после военных лет.

– Я хочу пожелать всем белорусам, моим землякам, ценить то, что в настоящее время вы живете в мирной процветающей стране, над головой у вас мирное красочное небо, у вас очень много возможностей и главное ваша жизнь. А молодёжи я скажу одно, любите друг друга, в вдвоём оно всегда легче и веселее – обратился к присутствующим Николай Терентьевич.

Работники МЧС и юные спасатели поблагодарили ветерана за мужество и стойкость в годы войны, а также за возможность жить в свободной стране, подарили Николаю Терентьевичу памятные и сладкие подарки и пожелали ему крепкого здоровья.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть