image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лепель. С особым трепетом и уважением!

1444

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне работники Лепельского районного отдела по ЧС совместно с председателем районного комитета общественной организации БРСМ навестили ветерана Великой Отечественной войны Богомолову Клавдию Фёдоровну.

Гостей встретила жизнерадостная, общительная женщина, в душе которой живут весна и любовь ко всему живому. И это несмотря на то, что в её жизни была война. Гости вручили Клавдии Фёдоровне цветы и памятные подарки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и поблагодарили за мужество и героизм, проявленные во время войны, за многолетний и добросовестный труд на благо страны в мирные годы.

Также спасатели Лепельщины приняли участие в мероприятии по уборке памятников и воинских захоронений. Память о погибших защитниках Родины в годы Великой Отечественной войны хранят тысячи воинских захоронений, мемориалов и памятников по всей территории страны. Поддержание порядка и благоустройство памятных мест – долг каждого жителя Беларуси.

Хотелось бы еще раз выразить слова благодарности и восхищения, а вместе с тем уважения и признательности всем ветеранам Великой Отечественной войны. Низкий Вам поклон. Спасибо за труд, за щедрость сердец! Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть