image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Детский парк «Сказочная страна» открывает двери для каждого

562

Сегодня в детском парке «Сказочная страна» прошло праздничное мероприятие «Страна детства» посвященное открытие парка. Жителей и гостей города ждали игры, конкурсы, концертная программа, а также хорошее настроение и положительные эмоции.

Чтобы подарить праздник детям и взрослым, спасатели так же приняли активное участие в праздничном мероприятии. Для гостей парка работники МЧС организовали работу интерактивно-развлекательных площадок и зоны активного отдыха. На площадках можно было узнать об опасностях в квартире, как действовать при возникновении пожара, как звонить в службу «112», что такое автономный пожарный извещатель. Малышей привлекала игрушечная пожарная машинка, а ребята постарше с огромным интересом изучали настоящую автоцистерну и аварийно-спасательное оборудование. В настоящей боевой одежде дети проходили испытание и отвечали на вопросы викторины.

Инспектор сектора пропаганды Александр Соловьев во время проведения праздничного концерта обратился к взрослым и детям, призвал соблюдать основные правила безопасности и не оставлять детей без присмотра.

Каждый участник мероприятия получил новые знания, памятные фотографии, отличное настроение и конечно же подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть