image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк. Конкурсная программа для заводчан

1343

На базе Центра безопасности города Новополоцка прошёл конкурс «Безопасность коллектива – в твоих руках» среди молодых руководителей завода «Полимир» ОАО «Нафтан».

Конкурс собрал на территории центра десять молодых руководителей завода, которые должны были выяснить, кто из них больше знает о безопасности. Конкурсная программа включала три этапа. После приветственного слова заместителя директора завода «Полимир» соревнование началось. Первый этап – тестирование, где заводчане соревновались в теоретических знаниях. После успешного прохождения первого этапа конкурсанты по очереди попадали в «квартиру опасностей», где им с помощью технологии дополненной реальности необходимо было найти как можно больше опасностей, оставленных в квартире, за 3 минуты. Третьим, завершающим этапом конкурса стало прохождение квеста в виртуальной реальности, где работники завода, также на время, преодолевали интерактивные задания.

По результатам конкурса были определены призёры и победитель, которого в шутку назвали «экспертом по безопасности», участников наградили грамотами и памятными подарками, но главное, что у них осталось – бесценные знания. Проведенный в новом формате конкурс всем пришёлся по душе, заводчане решили в следующий раз привести в центр своих детей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть