image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. «Веселые старты» - праздник спорта и здоровья

1134

На этой неделе в спортивном зале лицея текстильщиков прошло традиционное самое дружное семейное спортивное мероприятие, организованное по инициативе профсоюзного комитета и активистов ПО ОО «БРСМ» Оршанского льнокомбината совместно с Оршанским ГРОЧС.

Пропаганда здорового образа жизни, налаживание дружеских связей и создание условий для совместного семейного отдыха - стали главными целями спортивного праздника «Веселые старты».

Оршанские спасатели уже по доброй традиции стали членами судейской коллегии, а также перед началом соревнований дали несколько напутственных слов командам-участницам и напомнили, что безопасность является неотъемлемой частью жизни полноценной и здоровой семьи.

В этот раз между собой соревновались 5 команд по 12 человек, это были представители льнокомбината и Оршанского государственного профессионального лицея текстильщиков. Участники подготовили себе названия и изготовили бейджи. Это были команды под названием «Огонек», «Комета», «Убойная сила», «Веселые ребята» и «Медведи».

Зрелище выдалось по-настоящему веселым и захватывающим, было пять очень интересных и подвижных конкурсов. Участникам предстояло бегать с баскетбольными мячами, пролезать через туннель, переодеваться в смешной реквизит, а танцевальный батл между взрослыми и детьми завершил конкурсную программу спортивного праздника.

По общим итогам вырвалась вперёд и одержала победу команда льнокомбината «Убойная сила», команда лицея текстильщиков «Медведи» - второе место, команда льнокомбината «Веселые ребята» - третье место. Все участники получили призы и дипломы, подготовленные профсоюзным комитетом льнокомбината, а также памятные подарки от Оршанского ГРОЧС, которые будут напоминать о безопасности.

«Веселые старты» стали настоящим праздником спорта и здоровья, а счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда для родителей и всех организаторов соревнований!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть