image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чествование ветеранов прошло в Оршанском гарнизоне

579

В Оршанском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям состоялась встреча давних друзей-ветеранов пожарной службы.

В пожарной аварийно-спасательной части №4 г. Барани собрались наиболее активные представители ветеранской организации района. В начале встречи заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Валерьевич Романович поздравил ветеранов с праздником, выразил искренние слова благодарности за вклад в развитие службы спасения, создание надежного фундамента для успешного выполнения поставленных задач новыми поколениями работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Далее он предложил познакомиться с обновленным зданием четвертой части и поближе узнать, как проходит служба спасателей в наши дни. Неподдельный интерес у ветеранов вызвала стоящая на вооружении современная техника, способная выполнять задачи любой сложности.

Далее ветеранов пригласили в современный высокотехнологичный центр безопасности, где провели для них экскурсию, что вызвало у них много положительных эмоций!

Чтобы показать, что изменения произошли не только в четвертой части, затем была организованна экскурсия по другим подразделениям гарнизона. И было приятно видеть на лицах работников, которые когда-то несли службу в этих подразделениях, чувство гордости, когда они видели условия для достойного несения круглосуточного дежурства личным составом.

После торжественного мероприятия ветераны совместно с работниками горрайотдела отправились почтить память и возложить цветы к месту захоронения ушедшего из жизни товарища - Александра Токарева.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть