image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Россоны. С трудовым коллективом о главном – о безопасности

1234

Начальник Россонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Олег Николаевич Лапковский провел выступление в трудовом коллективе Центра детей и молодежи.

Во время встречи работник МЧС довел оперативную обстановку по пожарам в области и районе, рассказал об основных причинах пожаров, напомнил действия в случае возникновения ЧС. Олег Николаевич в очередной раз напомнил, что ни в коем случае не надо забывать о соблюдении мер предосторожности при обращении с огнем, во время эксплуатации электроприборов и печного отопления,

Важной темой стали факты гибели детей на пожарах и в дополнении был продемонстрирован фильм «Не оставляйте детей одних».

Напомнил спасатель о недопустимости палов сухой растительности, привел примеры пожаров и трагических случаев, разъяснил требования правил пожарной безопасности при разведении костров и сжигании мусора на приусадебных участках, а также напомнил об ответственности за выжигание сухой растительности. В завершении был продемонстрирован фильм о выжигании сухой растительности и вручена наглядно-изобразительная продукция.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть