image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Чашникском районе продолжается работа по профилактике пожарной безопасности в трудовых коллективах

557

Начальник Чашникского РОЧС Балтрук Андрей Николаевич и его заместитель по оперативно-тактической работе Гирс Алексей Олегович встретились с трудовыми коллективами.

В рамках визита Андрей Николаевич встретился с трудовым коллективом газеты «Чырвоны прамень» и с трудовым коллективом бумажной фабрики «Красная звезда».

В ходе встречи начальник руководитель подробно остановился на причинах и условиях способствовавших возникновению пожаров с гибелью людей на территории района. Граждане активно включились в беседу, в частности их, интересовало изменение законодательства в области пожарной безопасности, ответственность за выжигание сухой растительности и правила выжигания мусора на территории домовладений. Все вопросы, интересовавшие граждан, были успешно разъяснены.

Заместитель начальника отдела Алексей Олегович провел встречу в трудовом коллективе центральной библиотеки г. Чашники. Он рассказал присутствующим о положительных примерах сработки автономных пожарных извещателей и рекомендовал установить приборы в своих домовладениях.

В завершение встреч присутствующим гражданам была вручена наглядно-изобразительная продукция, благодаря которой они смогут получить дополнительные знания в области безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть