image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Худолеев посетил пожарный аварийно-спасательный отряд «Витязь»

1009

Находясь с рабочим визитом на Витебщине, первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев и начальник республиканского отряда специального назначения Игорь Зарембо посетили пожарный аварийно-спасательный отряд «Витязь», где пообщались с личным составом подразделения.

Встреча проходила в формате диалога. Каждый присутствующий смог задать руководителям интересующие вопросы и, к слову, ряд озвученных тематик, волнующих личный состав, в ближайшее время будет детально изучен для дальнейшего внедрения их результатов в служебную деятельность спасателей.

Вопросы материально-технического обеспечения и условий несения службы личным составом стояли во главе угла разговора. Обсуждали новшества в форменном обмундировании и аварийно-спасательном оборудовании, выслушивали предложения и замечания по ее совершенствованию.

Александр Федорович акцентировал внимание личного состава на законность и ответственность принимаемых решений, как на служебном поприще, так и в повседневной жизни. Часть диалога руководитель посветил теме патриотического воспитания и памяти, о тех, кто пал жертвой фашистского геноцида и дал нам возможность жить и трудиться в мирной Беларуси.

Руководитель отметил, что сегодня каждый работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям обязан четко выполнять свои должностные обязанности, а также задачи, возложенные на подразделения МЧС, целью которых по-прежнему остается защита населения и территории нашей страны от различных чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть