image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник областного управления МЧС встретился со спасателями Сенненского района

2241

В рамках рабочей поездки в Сенненский район начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с личным составом подразделения.

Сергей Николаевич побеседовал с личным составом подразделения, ознакомился с уровнем организации службы, состоянием техники и вооружения, бытовыми условиями. В диалоге со спасателями руководитель подчеркнул, что работники МЧС должны оперативно реагировать на сложившуюся обстановку и принимать все возможные меры для стабилизации ситуации с пожарами и гибелью людей от них. Также руководитель подчеркнул, что высокий уровень физической подготовки – это обязательное условие для каждого работника МЧС, ведь от него напрямую зависит возможность спасти людей и материальные ценности.

Также начальника управления остановился на вопросах, связанных с начавшимся пожароопасным периодом, акцентировал внимание на боеготовность подразделения.

В завершении встречи Сергей Николаевич пожелал личному составу успехов в служебной деятельности и целеустремленности в выполнении поставленных задач.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть