image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В концертном зале «Витебск» проходит интерактивный спектакль по основам безопасности жизнедеятельности

525

13 и 14 апреля в концертном зале «Витебск» проходит интерактивный спектакль по основам безопасности жизнедеятельности «Колыбельная дракона-2».

Уже который год взаимодействие театра «Колесо» и работников МЧС перерастает в необычную форму работы со школьниками — правила безопасности учатся через увлекательный спектакль.

Что случится, когда дракон споёт свою колыбельную?… А имя-то у него какое, говорящее — Пропан. Конечно, как и в любой сказочной истории, добро победит зло. А знание, как действовать правильно, и соблюдение мер предосторожности помогут героям выйти победителями из сложной ситуации.

Перед спектаклем мальчишек и девчонок ожидали интерактивные площадки служб спасения, чтобы настроить зрителей на нотки безопасности и получить новые знания: МЧС, Белорусское добровольное пожарное общество, Госэнергогазнадзор, Витебскоблгаз и ОСВОД.

Модные треки, игра света, зажигательные хореографические номера, завораживающий сюжет и коварный дракон. Всем этим порадовал юных зрителей спектакль. Из зала раздавались громкие возгласы и аплодисменты в благодарность актерам.

Дорогие родители, изучение правил безопасности может быть увлекательным занятием, но именно Ваш пример поведения в быту сформирует должный уровень ответственности у детей. Не оставляйте малолетних детей без присмотра. Храните в недоступных местах спички, зажигалки и другие опасные предметы. Телефон службы спасения – 101 или 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть