image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шумилино. Встреча с работниками сельскохозяйственных предприятий

291

Заместитель начальника Шумилинского районного отдела по ЧС Герасименко Виктор Михайлович встретился с трудовым коллективом машино-тракторного парка агрогородка Башни ОАО «АгроБоровинка».

В своем выступлении Виктор Михайлович довел до работников оперативную обстановку с пожарами, которые произошли на территории района и к каким последствиям они привели. Также озвучил статистику ЧС в области, привел примеры, когда ценою беспечности становилась человеческая жизнь. Напомнил работникам о соблюдении требования правил пожарной безопасности на рабочих местах и в быту. Рекомендовал оборудовать свои домовладения автономными пожарными извещателями.

Акцентировали внимание работников, проявлять сознательность и не допускать выжигания сухой растительности. Привел примеры трагических фактов способных повлечь возникновение пожара или привести к человеческой гибели при наведении порядка с использованием открытого огня, а также об административной ответственности за подобное правонарушение.

По итогам выступления вручал присутствующим наглядно-изобразительную продукцию профилактической направленности и ответил на интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть