image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Решение острых вопросов на очередном заседании рабочей комиссии

1513

В малом зале Городокского райисполкома прошло очередное заседание рабочей комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе чрезвычайных ситуаций.

 

В начале заседания выступил первый заместитель начальника Городокского районного отдела по ЧС Семенов Дмитрий Николаевич, с информацией об оперативной обстановке на территории Городокского района, с рассмотрением результатов работы смотровых комиссий за 1-ый квартал 2021 года.

Остро обсуждался вопрос об обязательном участии всех субъектов профилактики в смотровых комиссиях. Учреждениям здравоохранения района указано усилить профилактическую деятельность с заядлыми любителями горячительных напитков. Ведь зачастую именно они невольно провоцируют чрезвычайные ситуации и становятся жертвами огненной стихии.

Также в рамках заседания рассмотрена информация в адрес председателя районного исполнительного комитета по пожару с гибелью человека, произошедшему в г.п.Езерище. В завершении заседания председатель районной комиссии Здольникова Марина Анатольевна указала на неукоснительное выполнение субъектами профилактики возложенных на них обязанностей по обеспечению безопасности граждан.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть