image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

День открытых дверей прошел в Городке

947

В Городокском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошёл день открытых дверей для учащихся Городоского государственного аграрно-технического колледжа. Перед молодёжью выступил заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрий Анатольевич.

В рамках проведения данного мероприятия ребята посетили с экскурсией пожарно аварийно-спасательную часть №1 города Городка, где познакомились с распорядком дня условиями службы и быта городокских спасателей, узнали какая техника стоит на вооружении, и какое оборудование позволяет спасателям быстро и качественно выполнять свои задачи. Работники районного отдела по ЧС рассказали присутствующим о проведении в районе республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!», о правилах безопасности жизнедеятельности, как действовать при сигнале гражданской обороны «Внимание всем!», вручили наглядно-изобразительную продукцию.

В беседе с Дмитрием Анатолиевичем ребята смогли получить подробную информацию о вступительной кампании в вузы МЧС Республики Беларусь, также была предоставлена уникальная возможность онлайн побывать в УГЗ МЧС РБ. Многие ребята увлеклись мероприятием и задумались о своей будущей профессии.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть