image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. О безопасности с работниками здравоохранения

438

С целью недопущения чрезвычайных ситуаций, а также гибели людей на пожарах начальник Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Курак Кирилл Валерьевич выступил перед трудовым коллективом центральной районной больницы.

В ходе своего выступления Кирилл Валерьевич рассказал основные причины возникновения пожаров, а также простые правила пожарной безопасности, при соблюдении которых, можно избежать беду. После чего был рассмотрен вопрос о соблюдении правил безопасности жизнедеятельности в быту и на рабочих местах. А именно правила поведения при пожаре, правила эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации, а также алгоритм применения первичных средств пожаротушения.

Затем Кирилл Валерьевич призвал работников здравоохранения установить в своём домовладении автономный пожарный извещатель, который сможет предупредить о возникновении пожара на ранней стадии, тем самым спасти свою жизнь и имущество.

В конце своего выступления начальник Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ответил на все интересующие вопросы присутствующих в области безопасности жизнедеятельности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть