image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. Акция со спортсменами

829

В рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» спасатели совместно с представителями добровольного пожарного общества и госэнергогазнадзора на базе Глубокской детско-юношеской спортивной школы организовали площадки безопасности.

В самый разгар тренировочного процесса юные борцы и футболисты по сигналу администратора спортшколы приступили к эвакуации. Выйдя на улицу, спортсменов ожидал приятный сюрприз в виде пожарной машины. Пока спасатели проводили познавательную беседу на улице, в этот момент в спортивном зале и были подготовлены сразу 3 обучающие площадки.

Изучив все пожарное оборудование в автоцистерне и сделав памятные фото, ребята отправились обратно в спортивный зал. Увидев оборудованные площадки от организаторов акции, тренеры сразу поняли, что спортивная тренировка на сегодня завершена.

С участниками акции проводились различные конкурсы и викторины. Спасатели акцентировали внимание о том, что, услышав сигнал «Внимание всем!», следует немедленно включить телевизор и слушать сообщение. В сообщении будет передана информация о характере угрозы и конкретные рекомендации по защите и действиям населения. После выполнения всех тематических заданий ребята получали наглядно-изобразительную продукцию от каждого организатора акции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть