image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатель стал лучшим работником 2020 года среди работников предприятий и организаций Докшицкого района

434

В Докшицком киноконцертном зале «Искра» прошло традиционное мероприятие «Слёт передовиков», на котором по итогам работы за 2020 год состоялось награждение лучших работников предприятий и организаций Докшицкого района.

По итогам чемпионата МЧС по гиревому спорту награжден старший пожарный ПАСЧ №1 Докшицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям сержант внутренней службы Трабо Александр Васильевич.

Александр Трабо имеет звание мастера спорта по тяжелой атлетике. Он – костяк сборной команды отдела, которая принимает активное участие в различных спартакиадах, конкурсах профессионального мастерства среди подразделений области, а также является призером районных и областных соревнований. Еще в школе одноклассник уговорил его профессионально заняться спортом, и юноша с удовольствием начал посещать секцию по тяжелой атлетике. Тренер видел его способности и уверял, что у парня есть все шансы стать профессиональным спортсменом. После окончания Новополоцкого училища олимпийского резерва по-прежнему спорту отдавал много времени: тренировался, участвовал в международных турнирах. В довольно раннем возрасте получил звание мастера спорта, после чего активно стал готовиться к чемпионату Европы среди юниоров, который проходил на Кипре.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть