image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин возглавил команду спасателей на Витебской лыжне

838

Сегодня лыжероллерная трасса в Городке приняла участников областного спортивно-художественного праздника «Витебская лыжня-2021». В мероприятии приняли участие команды, представляющие областные и региональные органы власти, трудовые коллективы и учреждения образования.

Во главе с начальником на старт лыжной гонки вышла и команда Витебского областного управления МЧС. Также в состав команды вошли работники пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь» Валуйских Артем и Кнотько Александр, а также представительница Новополоцкого городского отдела по ЧС Гуляева Юлия.

С первых секунд старта состязаний стало очевидным, что борьба развернётся не шуточная. Спортсмены лишь едва уступали друг другу. Непредсказуемости итогов лыжной гонки придавала сложная из-за погодных условий трасса. Каждый из участников эстафеты максимально выжимал силы на своем отрезке дистанции, стараясь показать лучшее время.

По итогу упорной борьбы спасатели заняли второе место среди силовых ведомств области. Поздравляем наших коллег с достойным результатом и желаем новых побед и высоких достижений!

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть