image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Подведены итоги

453

24 февраля Шарковщинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям посетил заместитель начальника учреждения «Витебское областное управление МЧС» подполковник внутренней службы Мозоль Андрей Владимирович.

Главной целью посещения подразделения МЧС было подведение итогов служебной деятельности за 2020 год, обсуждение проблемных вопросов, а также определение основных задач и целей работы в новом году.

Начальник отдела Федукович Андрей Мечеславович доложил о проделанной работе за 2020 год, подробно было рассмотрено каждое направление деятельности отдела, дана объективная оценка по результатам работы и поставлены задачи на 2021 год.

В ходе встречи проанализирована и дана объективная оценка работе отдела по всем направлениям деятельности, заострено внимание на основных задачах, стоящих перед подразделением, на выполнение которых необходимо сделать приоритет в ежедневной деятельности.

Предупреждение пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактическая и разъяснительная работа в жилищном фонде, совершенствование надзорной деятельности это направление деятельности приоритетное для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, отметил Андрей Владимирович.

По итогу встречи заместитель начальник областного управления ответил на вопросы, интересующие спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть