image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Награждены победители районного конкурса «Спасатели глазами детей»

1409

В актовом зале средней школы №3 города Орши в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей районного этапа конкурса «Спасатели глазами детей».

В этом году юные таланты со всех уголков Оршанского района представили свои работы на конкурс. Участие приняло более ста пятидесяти работ в девяти номинациях: рисунок, поделка, модель пожарной аварийно-спасательной техники, скульптура малой формы, рассказ, стихотворение, сказка, «Стикер-пак МЧС» и «Комиксы», каждая работа была по-своему интересна и уникальна. Ребята стремились привлечь внимание общественности к проблемам безопасности.

Со словами поздравления выступил начальник Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Олегович Курятников, который поблагодарил всех участников, отметил важность проводимого конкурса, а так же пожелал дальнейших творческих успехов ребятам и педагогам.

Так же на мероприятии присутствовал председатель межрайонной организации РГО «БДПО» Александр Иванович Борисевич и методист управления по образованию Оршанского райисполкома Татьяна Викторовна Хаткевич, которые поздравили ребят с победой, пожелали дальнейших успехов, родителям и педагогам выразили слова благодарности и вручили заслуженные награды.

А еще каждый желающий мог проверить свои знания на тему безопасности и пройти испытание на ловкость на интерактивно-развлекательных площадках, которые были представлены вниманию учащихся и гостей учреждения образования.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть