image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Оршанском горрайотделе по чрезвычайным ситуациям прошел учебный семинар с работником органов государственного пожарного надзора Витебщины

223

Сегодня на базе Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям прошел учебный семинар с работниками органов государственного пожарного надзора, в котором принял участие первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко.

Первые заместители начальников отделов и инспекторский состав из Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, Дубровенского, Сенненского, Толочинского, Чашникского районных отделов по чрезвычайным ситуациям рассматривали основные вопросы надзорной, профилактической, инструктивно-разъяснительной работы, ведение административного процесса и нормативно-технической работы. Так же были рассмотрены проблемные вопросы, возникающие в работе органов государственного пожарного надзора при осуществлении надзорной деятельности и применении административной практики.

Семинар проходил в форме диалога. Присутствующие задавали вопросы, коллегиально искали пути их решения. Для того, что бы оценить уровень профессиональной подготовки и выявить вопросы, требующие большего внимания, все участники семинара прошли тестирование.

В заключении были подведены итоги семинара, поставлены основные задачи и намечены цели для дальнейшей работы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть