image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Единый день безопасности набирает обороты

354

В рамках акции «Единый день безопасности» первый заместитель начальника Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кулешов Максим Михайлович, выступил в трудовом коллективе Дубровенского участка «Энергосбыт».

В ходе выступления первый заместитель начальника Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кулешов Максим Михайлович, довёл до трудового коллектива сложившуюся оперативную обстановку с пожарами и гибелью людей в области и районе, рассказав при этом, что основной причинной гибели людей является неосторожное обращение с огнём при курении в нетрезвом виде.

Для того, чтобы не допустить пожара в быту и на рабочем месте Максим Михайлович напомнил основные правила пожарной безопасности, а так же напомнил о недопустимости оставления малолетних детей без присмотра и хранения опасных предметов в доступных для детей местах. После чего он напомнил о важности установки и поддержания в работоспособном состоянии автономного пожарного извещателя в жилище.

В завершении своего выступления Максим Михайлович заострил свое внимание на работе смотровой комиссии, а также ответил на все вопросы которые возникли в ходе встречи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть