image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Руководство областного управления МЧС подводит итоги работы подразделений в 2020 году

549

Так, начальник Витебского областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич принял участие в подведении итогов деятельности Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, а его заместители посетили Лиозненский, Городокский, Сенненский и Толочинский районные отделы по ЧС.

Совещание руководителей было выстроено в форме открытой беседы с личным составом гарнизона. Целью которых, было определить значимость каждого работника, выявить проблемные вопросы, касающиеся прохождения службы, оценить приоритетные направления развития.

Руководство управления во время бесед призвало каждого присутствующего ответственно подходить к решению поставленных задач, а так же уметь грамотно распределить работу среди подчиненных, ценить свой труд, четко планировать рабочее время, не «сидеть на одном месте», а постоянно совершенствоваться.

Обозначили задачи на предстоящий период, подчеркнули, что приоритетными направлениями в деятельности МЧС являются предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС путем совершенствования надзорной и профилактической деятельности.

В конце мероприятия была дана объективная оценка работе отделов по всем направлениям деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть