image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Мы сами делаем выбор»: Сергей Мелешкин пообщался со студентами Оршанского региона

412

Безопасность как совокупность жизненных взглядов человека и его поступков – именно таким является основное сообщение, которое стремятся донести спасатели. Особенно, когда дело касается молодых людей, у которых эти взгляды еще не до конца сформированы.

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Николаевич Мелешкин, выступая перед студентами из Оршанского железнодорожного колледжа, уделил особое внимание тому, насколько тесно взаимосвязано мышление человека, его образ жизни и реализованность в этом мире. Ведь в этом возрасте ребята имеют большие амбиции, но не всегда понимают в каком русле использовать свою энергию. Зачастую она переходит на сторону вредных привычек и разрушающего времяпровождения. Как раз по этой причине, руководитель дал всем собравшимся в зале совет вести здоровый образ жизни, подкрепив его реальными примерами и бонусами сопровождающими такой выбор.

Сергей Николаевич призвал всех парней и девушек смотреть в будущее и не забывать о том, что все мы можем оказаться на низших ступеньках социальной лестницы и подставить под удар свою безопасность, жизнь и здоровье, если правильно не расставим приоритеты сегодня.

В своей беседе, руководитель так же сделал акцент и на гражданской роли каждого из нас, вкладе в развитие страны и ее предприятий.

В конце встречи ребята смогли задать вопросы начальнику управления, пообщаться и высказать свое мнение на обсуждаемые темы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть