image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Верхнедвинск. Подведение итогов работы и перспектива на будущее

470

В Верхнедвинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги работы за 2020 год. В мероприятии принял участие начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин.

В ходе встречи проанализирована и дана объективная оценка работе отдела по всем направлениям деятельности, заострено внимание на основных задачах, стоящих перед подразделением, на выполнение которых необходимо сделать приоритет в ежедневной деятельности.

Предупреждение пожаров и гибели людей на них, пожарно-профилактическая и разъяснительная работа в жилищном фонде, совершенствование надзорной деятельности это направление деятельности приоритетное для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, отметил Сергей Николаевич Мелешкин.

В конструктивном диалоге внимание было уделено вопросу совершенствования профессионального мастерства, особо отмечена индивидуальная профилактическая работа с гражданами по предупреждению пожаров и других ЧС. Акцентировал внимания на соблюдении дисциплины и законности при исполнении служебных обязанностей.

По итогу встречи начальник областного управления ответил на вопросы, интересующие спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть